0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Трибосостав Супротек Актив Плюс (бензин)
41
1

Трибосостав Супротек Актив Плюс (бензин)

просмотров: 6421
рейтинг:
0

Насмотревшить видео, и начитавшись отзывов решился и купить присадку Suprotec"Active Plus" (бензин) для авто с пробегом свыше 50 тыс. км.

Пробег у машины 430+ тыс. км, в двигателе постукивали гидрокомпенсаторы, на холодную это отчетливо слышно. Прочитав 100500 раз на упаковке, как, что и куда заливать, все-таки решился. Взболтал баночку, уверенной походкой подошел к машине, открыл капот, молниеносно открутил крышку маслозаливного отверстия и без тени сомнения в глазах, влил состав в двигатель. В одно мгновение закрутил крышку обратно, нежно закрыл капот, прыгнул в машину, дерзко и эффектно покрутил стартером, мотор забурчал, и я полетел по своим делам.

Спустя пару дней эксплуатации звук стал потише, не таким отчетливым. Конечно, вы можете сказать, что это всего лишь субъективное мнение, можете! но никто и не говорит, что я истину глаголю. По поводу уменьшения расхода топлива точно сказать не могу, т.к. это надо специально замерять, ездить в одинаковом режиме и тп, этим я не занимался, поэтому можем считать расход const. По поводу компрессии, тут такая же ситуация, но по ощущениям двигатель стал чуть ровнее работать и стал чуть приемистее, но это все субъективно.

Через 1000 км. как и сказано слил масло, на вид такое, как и обычно. Сейчас уже проехал около 3000 км на новом масле и очередной порцией присадки, стука гидрокомпенсаторов не слышно, двигатель работает ровно и расход стал чуть меньше. Трибосостав работает, и это особенно заметно на старых авто, с хорошим пробегом, на новой машине разницу будет трудно уловить.

Всем рекомендую.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре