0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Оклейка виниловой пленкой багажника
60
1

Оклейка виниловой пленкой багажника

просмотров: 2063
рейтинг:
0

 Назрела необходимость придать приличный внешний вид крышке багажника. Автомобиль старенький, в покраске за время эксплуатации не был. Появились очаги ржавчины на месте многочисленных сколов. Малярными навыками по ремонту авто не обладаю, а вкладываться в старушку по локальным ремонтам кузова не было особого желания. Принял решение самостоятельно оклеить деталь винилом.

 Выбор продавца много времени не занял, видел пленку ранее в Автоалл, при заборе другого заказа. Просмотрел кучу роликов на ю-туб, купил пленку и обезжириватель... И за работу... Крупные сколы зашкурил, всю поверхность обезжирил. Процесс оклейки разделил на два этапа ввиду сложной конфигурации детали для новичка. Сначала оклеил верх.

В процессе понял, что без фена с загибами не справится. В помощь подошёл обычный строительный фен из арсенала инструмента по ремонту квартир. Насадки даже не использовал! Фен необходим в местах закруглений и перепадов поверхностей. Пленка ложится на 5++ первоначальное ожидание было "не получиться, ну и ладно..." Сам удивился, что по такой цене пленка ложится на ура!!! Результат превосходный) если бы была более тщательная подготовка к нанесению, то внешний вид авто не уступал бы новому) времени прошло после нанесения неделя. Мелкие пузырьки после нанесения не удалял. Как и советуют блогеры они сами через пару дней рассосались без следа!

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре